ВНИМАНИЕ!!!

Председатель Межрайонного совета директоров № 7 районов Митино-Строгино Татьяна Владимировна Смирнова информирует!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/okonchanie/shkoly/proza.htm

Уважаемые жители районов Митино и Строгино!

Закончился учебный год. Начались школьные каникулы.

Это время, когда комплектуются дошкольные и школьные детские коллективы. За каждой школой наших районов закреплены дома, адреса которых вы можете найти на сайте интересующей вас образовательной организации МРСД - 7.

На едином портале городских услуг https://www.mos.ru/services/catalog/popular/ открыта запись в дошкольные группы или школы, удобные по территориальной близости и шаговой доступности от адреса проживания Вашей семьи. Местами в дошкольных группах образовательных организаций могут быть обеспечены все желающие, проживающие в районе Митино.

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг. Консультации проводятся по многоканальному телефону: 8 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00) и по электронной почте: infodo@edu.mos.ru. Вы можете оперативно получить информацию по вопросам перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменений в имеющееся электронное заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы и др.

В настоящее время все заявления, поданные москвичами на зачисление ребенка-дошкольника в образовательную организацию нашего района, удовлетворяются в течение 3-х дней при достижении ребенком соответствующего возраста. Очереди в дошкольные группы у нас нет.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к председателю межрайонного совета директоров № 7 районов Митино-Строгино Татьяне Владимировне Смирновой