Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

9 сентября состоятся выборы Мэра Москвы.

Уважаемые коллеги, уважаемые родители! Дорогие друзья! 9 сентября 2018 года состоится важное событие для всех нас, жителей Москвы. Мы будем выбирать Мэра Москвы, человека, которому мы можем доверить ответственность за развитие нашего города!!! Москва растет, благоустраивается и развивается каждый день на наших глазах. Возводятся новые дома, открываются новые школы и учреждения дополнительного образования, оборудуются спортивные площадки, разбиваются парки и скверы. Москва достойно несет почетное звание столицы нашей Родины и полностью соответствует своему высокому статусу! Приглашаю каждого из вас 9 сентября прийти на избирательные участки, располагающиеся во всех школьных подразделениях нашего комплекса : ул. Рословка, д. 8; ул. Белобородова, д. 22; Уваровский пер., д. 8 и проголосовать за свое будущее! Директор ГБОУ Школа № 1564 Смирнова Т.В.