Вниманию обучающихся! Обучающий видеоролик по порядку работы с бланками ЕГЭ доступен по следующей ссылке!

Департамент образования города Москвы информирует. На сайте регионального центра обработки информации города Москвы и в электронных журналах образовательных организаций в Информационно­ аналитической системе «Московский регистр качества образования» размещен информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами для участников единого государственного экзамена (далее - видеоролик). Ссылка на ресурс для просмотра видеоролика: