Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учебный день в технопарке

ГБОУ Школа № 1564 присоединяется к реализации городского образовательного проекта«Учебный день в технопарке».

Цель проекта - привлечение детей к исследовательской, конструкторской и изобретательской деятельности, развитие практических инженерных навыков в рамках взаимодействия образовательных организаций с детскими технопарками.

В проекте, который будет реализовываться на базе научно-образовательного технопарка НИЦ «Курчатовский институт», примут участие обучающиеся 8-10 классов Школы по образовательным программам:

- «Через познание себя к профессиональной карьере. Тест Аристон»"; «Нейронные сети головного мозга человека" (лаборатория нейрокогнитивных технологий);

- «Unity Junior Developer+» (лаборатория информационных технологий).