Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Профсоюзная организация

Состав профсоюзного комитета:

№ п/п

Распределение обязанностей между членами профкома

ФИО

Год рождения

Контактный телефон

1.

Председатель профкома

Мельникова Марина Геннадьевна (здание 3)

1969

8(965) 320-46-61

2

Заместители в структурных подразделениях

Селиванова Ольга Николаевна (здание1)

Семенчук Надежда Алексеевна (здание2)

Клочкова Наталья Алексеевна (здание 4)

Новицкая Ольга Леонидовна (здание 5)

Хотченкова Наталья Евгеньевна (здание7)

Якимова Юлия Владимировна (здание 8)

1959

1960

1989

1967

1969

1985

8(926) 147-20-83

8(963) 602-82-66

8(968) 886-43-05

8(967) 229-39-27

8(905) 707-88-72

8(909) 998-68-81

3.

Председатель комиссии по ор-ганизационно-массовой работе

Барсукова Галина Леонидовна

1964

8(916) 510-00-78

4.

Председатель комиссии по трудовым вопросам

Балашова Ольга Викторовна

1970

8(906) 044-88-80

5.

Председатель комиссии по охране труда

Тихих Валентина Павловна

1967

8(916) 272-24-14

6.

Председатель комиссии по культурно-массовой и спортивной работе

Радкевич Лилия Александровна

Снежко Мария Николаевна

Белова Светлана Ивановна

Ситникова Ольга Владимировна

1977

1987

1968

1977

8(906) 092-44-55

8(915) 422-26-77

8(910) 483-60-50

8(965) 166-95-87

7.

Председатель комиссии по информационной работе

Денежкина Лариса Леонидовна

1960

8(903) 510-19-00

8.

Председатель комиссии по пенсионным вопросам и работе с ветеранами

Хлебникова Татьяна Николаевна

1974

8(916)326-13-79

9.

Председатель комиссии по социальным вопросам

Кулида Ольга Николаевна

1979

8(903)529-69-98

10.

Председатель комиссии по работе с молодыми специалистами

Пенкина Юлия Вадимовна

1994

8(926) 209-36-30