Городская научно-практическая конференция «ФОРМИРОВАНИЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ В УСЛОВИЯХ ОТКРЫТОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ» 14.05.18

18 мая 2018 года в ГБОУ «Школа №1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова», г. Москва, ул. Рословка, д. 8 (тел.: 8(903)743-10-81) состоится Городская научно-практическая конференция «ФОРМИРОВАНИЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ В УСЛОВИЯХ ОТКРЫТОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ»

Регистрация – 14.30. Начало работы – 15.00.

Проблемы для обсуждения

Использование возможностей МЭШ в процессе формирования читательской грамотности

Формы взаимодействия школьных библиотек и учреждений культуры, публичных библиотек города

Технологии, методики и формы развития читательской грамотности