Началась регистрация на олимпиаду «Технологическое предпринимательство» 30.10.17

Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» — мероприятие, направленное на выявление и поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или посвящать жизнь прикладным исследованиям. Участниками Олимпиады могут стать ученики 8–11 классов школ, лицеев и гимназий со всей страны, а также иностранные граждане и лица без гражданства.

В 2017–2018 учебного году в организации и проведении Олимпиады принимают участие 25 университетов из 23 регионов России. Независимо от региона проживания и написания Олимпиады дополнительные баллы при поступлении можно использовать в любом из университетов-организаторов.

Участник получает:

•дополнительно от 5 до 10 баллов для победителей и призеров при поступлении в университеты-организаторы;
•опыт решения прикладных задач;
•возможность познакомиться с ведущими университетами;
•включение в кадровый резерв предприятий-партнеров.

Зарегистрироваться и принять участие в олимпиаде можно ЗДЕСЬ