Окружные соревнования педагогов дошкольного отделения "Вместе весело шагать" 22.01.18

20 января, в субботу, прошли окружные соревнования педагогов дошкольного отделения "Вместе весело шагать".

В соревнованиях приняли участие: капитан команды Воронцова П.А. (до "Радуга), Рыбаков А. В.(до "Радуга), Мельникова И.И., Кондакова Н. В. (до "Малыш"), Рындина О. Л., Клочкова Н. А. (до "Колосок"), Путятина С. В., Сиротенко Г. И. (до "Улыбка"). Руководитель команды -Белова С. И.

Соревнования состояли из двух частей: представление команды - творческая часть и эстафеты - спортивная часть. Команда серьезно подошла к конкурсу, готовились каждый день в течение двух недель.

Борьба была нешуточной! Все участники показали высокую спортивную подготовку, умение собраться. Наша команда, заняв в прошлом году 2 место в округе, стремилась к победе! С нетерпением ждём результатов!