Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Российский Университет дружбы народов приглашает посетить XIII Фестиваль науки 02.10.18

Уважаемые учителя, дорогие ребята и их родители!
Российский Университет дружбы народов приглашает вас посетить XIII Фестиваль науки
12-13 октября 2018 года.
Вам предлагаются интереснейшие викторины, квесты, мастер-классы, экскурсии, фильмы, концерты, научные шоу, конкурсы, лекции, семинары, презентации, конференции, круглые столы и олимпиады!
Каждый найдет для себя что-то интересное и захватывающее!
12 октября на мероприятиях факультетов, институтов и академии РУДН (адреса в программе Фестиваля);
  • 13 октября на центральной площадке РУДН по адресу: ул. Миклухо-Маклая, дом 6!

Идея Фестиваля - популярно, доходчиво, увлекательно рассказывать о науке, ее достижениях и возможностях, о том, чем занимаются ученые в своих лабораториях, о том, что будет определять качество нашей жизни завтра.

Наука – удивительное всепроникающее явление. Она способна каждому дать что-то необходимое, а он об этом может даже не догадываться!

Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию, ведь Наука не должна иметь ограничений по возрасту. И чем раньше произойдет это знакомство и даже увлечение, тем быстрее придет успех и будут сделаны новые открытия!

Приглашаем всех учителей, учащихся и их родителей!