Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школа 1538 приглашает на "СТАРТИНЕЙДЖЕР"! 23.01.18

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ ШКОЛ МИТИНО К УЧАСТИЮ В ТАНЦЕВАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ КОНКУРСНОЙ ИГРЕ «СТАРТИНЕЙДЖЕР»! Только в Митино и только для подростков и молодёжи 26 января в 14:30 на базе 2 здания ГБОУ Школа № 1538 (ул.Пятницкое ш., д.16, к.5) состоится танцевально-развлекательная конкурсная игра среди школьных команд образовательных учреждений района Митино «СТАРТИНЕЙДЖЕР - 2018» (в переводе с англ. star – звезда, teenager – подросток).

СТАРТИНЕЙДЖЕР – единственная в мире игра, гармонично развивающая личность!

СТАРТИНЕЙДЖЕР – культивирует ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ к самому себе, окружающим, учёбе, творчеству, и ко всему, что делает человека лучше!

СТАРТИНЕЙДЖЕР – игра, в которой компании тинейджеров соревнуются между собой за звание «Самая классная команда» района Митино!

СТАРТИНЕЙДЖЕР – это праздник, где каждый не только реализует свои потребности в общении, танце, музыке, развлечении, но и получает отличный шанс стать ЗВЕЗДОЙ, даже если он, казалось бы, лишён каких-либо талантов!

СТАРТИНЕЙДЖЕР – это путь к решению многих молодёжных проблем! СТАРТИНЕЙДЖЕР – это игра-конкурс со своей оригинальной системой проведения и оценок! Но в первую очередь, это всё же – ИГРА! Суть этой игры заключается в соревновании между молодёжными командами, желающими сотворить праздник и показать, что они классные! При этом нет ограничений в одежде, танцах, музыке, а от креативности, оригинальности и экстравагантности выполнения заданий зависит успех всей команды. И, наконец, СТАРТИНЕЙДЖЕР – это просто интересно!