Вниманию педагогов и родителей! Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ ИНФОРМИРУЕТ! 23.01.18

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами.
В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ - презентации для трансляции педагогическому и родительскому коллективу, алгоритмы действий, памятки и др.

ПОДРОБНЫЙ МАТЕРИАЛ ПО ТЕМЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

Не забывайте, основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков!