Вниманию родителей обучающихся! 1 июня открывается летняя межшкольная смена. 02.05.2017

Вниманию родителей обучающихся! 1 июня открывается летняя межшкольная смена.

Московская смена -2017г

На базе ГБОУ Школа №1747с 1 июня 2017 года открывается летняя межшкольная смена - программа активного детского отдыха в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Организация летних смен для детей в системе образования города Москвы». Московская смена «Наше лето яркого цвета!». Кредо летней смены: «Интересно, уникально, дружелюбно!»

Мы ждем вас ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 18.00. Мальчишки и девчонки, вас ждет образовательная программа, кружки и студии по интересам, занятия шахматами, экскурсионные программы, спортивные праздники и концерты. Летняя смена продолжит свою работу до 30.06.2017 года.

Прием заявлений производится по адресу Уваровский пер.8. Телефон +7(495)794-42-93

Ответственный секретарь комиссии по зачислению детей - Головина Т.С.

Председатель комиссии по зачислению детей в "Летнюю смену" Пенкина В.В.

Приходите к нам! Образование, творчество и успех ждут вас!