13 мая в Москве пройдёт бесплатное профориентационное мероприятие «Год до поступления: время выбирать вуз» для учеников 10-х классов и их родителей. 11.05.2017

13 мая в Москве пройдёт бесплатное профориентационное мероприятие «Год до поступления: время выбирать вуз» для учеников 10-х классов и их родителей. Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Участники мероприятия получат возможность: * понять, как выбрать профессию и вузы для поступления; * пройти профориентацию и разобрать результаты с экспертом; * определить свои профессиональные склонности; * составить стратегию поступления и план подготовки к ЕГЭ; * пройти тестирование ЕГЭ по основным предметам.

Организационный комитет мероприятия предоставляет возможность бесплатного участия ученикам вверенного Вам образовательного учреждения и его родителям. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте nvgtr.pw/1305