22 апреля - День открытых дверей в МИРЭА 17.04.2018

22 апреля в 11:00 по адресу пр-т Вернадского, 78 состоится большой день открытых дверей ВСЕХ образовательных программ нашего Университета.

Помимо знакомства с программами обучения школьники могут посетить интересные лекции и мастер-классы:

- Научно-познавательная лекция «Моделирование процессов в нотации BPMN 2.0 при проектировании информационных систем»

- Научно-познавательная лекция «Антихакер»

- Мастер-класс «Лазеры — это очень просто»

- Мастер-класс «Сенсоры для анализа воздушной среды»

- Научно-познавательная лекция «Интернет вещей и промышленный интернет — новые отрасли информационных технологий»

- Научно-познавательная лекция «Технологии дополненной и виртуальной реальности — одна из основ цифровой экономики»

- Мастер-класс «Имитационное моделирование: очереди убивают прибыль»

- Мастер-класс «Эффективный менеджер»

- Мастер-класс «Проведение пробного ЕГЭ по обществознанию с последующим разбором результатов тестирования с преподавателем»

- Мастер-класс «Профориентационное тестирование с последующей консультацией»

- Мастер-класс «Искусственный интеллект — интеллектуальная автоматика»

- Научно-познавательная лекция «Информационная безопасность в наши дни»

- Мастер-класс «Куда пойти работать химику?»

- Интерактивно-ролевая детективная игра по выявлению следственно-аналитических способностей у абитуриентов «Восточный экспресс»

Регистрация групп через почту school@mirea.ru.