РАНХиГС приглашает 24 апреля учеников и их родителей на День открытых дверей 18.04.2018

"РАНХиГС приглашает 24 апреля учеников и их родителей на День открытых дверей"

Факультет инженерного менеджмента РАНХиГС приглашает Вас, Ваших выпускников и их родителей посетить День открытых дверей нашего Факультета, которое состоится 24 апреля!

Руководство в лице нашего декана расскажет Вам все про Факультет (его учебный процесс и внеучебную деятельность), специальность (почему она актуальная в наше время и перспективная), условия поступления и ответит на все интересующие Вас вопросы!

По окончанию мероприятия ребятам и их родителям можно обсудить любой вопрос лично с деканатом, а с руководством Вашего учреждения мы готовы обсудить дальнейшее сотрудничество!

Со всей подробной информацией и датой мероприятия Вы можете ознакомиться в письме, которое находится в приложении.

Убедительная просьба обратить внимание, что для участия нужно пройти регистрацию по ссылке http://enmanranepa.ru/dod , оставив свои ФИО, или написать свои ФИО на электронный адрес murzagareev-rt@ranepa.ru

Это нужно для пропускной системы РАНХиГС!