Медицинский класс на Московском международном форуме «Город образования» 14.09.2017

8 сентября года 2017 ученики 10-г Медицинского класса Лицея № 1564 посетили Московский международный форум «Город образования», где были представлены тематические секции «Образование будущего», новые технологии в сфере образования, непрерывность системы «Школа – ВУЗ – Производство». Учащиеся познакомились с разработками учебных курсов в формате виртуальной реальности, поучаствовали в мастер – классах , изучили сложное оборудование, которое используется в процессе обучения.
Впечатления у ребят замечательные! Удалось не только посмотреть экспонаты новинок в области образовательных технологий, но и даже поработать с ними. Очень полезными были и мастер –классы по десмургии, занимательной математике и способам выбора профессий.