Результаты участия школы в городском проекте "Школы-консультанты городских проектов" апрель-июнь 2019 года 20.06.2019

В апреле 2019 года школа вошла в новый городской проект "Школы-консультанты городских проектов".

С апреля по июнь 2019 года педагогами, работающими в проекте "Инженерный класс в московской школе" были проведены 4 мероприятия.

12 апреля куратор проекта "Инженерный класс в московской школе" Е.В. Резепова, учитель робототехники И.М. Килина, учитель изобразительного искусства, графического и компьютерного черчения Ю.С. Фомичева провели лекцию - консультацию на тему: "Эффективная модель использования учебно-лабораторного обурудования проекта "Инженерный класс".

27 апреля учитель изобразительного искусства, компьютерного черчения, руководитель площадки Московских инженерных игр "Дизайнотон", Ю. С.Фомичева провела практикум "Через игру к 3D-проектированию в московской школе".

4 июня состоялось творческое занятие по теме "Создание экспоната виртуального музея "Ожившие полотна", которое провела учитель изобразительного искусства, графического и компьютерного черчения Ю.С. Фомичева.

17 июня состоялся семинар на тему :"Школьное проектирование. Виртуальный музей "Ожившие полотна", который провели директор школы Т.В. Смирнова и учитель изобразительного искусства, графического и компьютерного черчения Ю.С. Фомичева. В рамках семинара состоялось практическое занятие по теме: "Создание анимации картины и подбор музыкального фрагмента".