НИЯУ МИФИ приглашает школьников, их родителей и учителей на Дни открытых дверей в онлайн-формате. 12.02.2021

Среди ближайших мероприятий:
День открытых дверей Института интеллектуальных кибернетических систем (ИИКС) и Института финансовых технологий и экономической безопасности (ИФТЭБ), который состоится 14 февраля.

На Дне открытых дверей Института финансовых технологий и экономической безопасности, который начнется в 10:00, вы узнаете:

- об IT специальностях

- об экономических специальностях

- об особенностях поступления в 2021 году

- о карьерных возможностях выпускников

У всех желающих будет возможность принять участие в информационном диктанте, мастер-классах, а также получить ответы на вопросы от сотрудников приёмной комиссии.

Промо ролик можете посмотреть по ссылке.

День открытых дверей Института интеллектуальных кибернетических систем начнется в 12:00.

В ходе мероприятия вы поближе познакомитесь с институтом, его программами, достижениями, руководителями и студентами. Вам расскажут, как с первого дня студенты погружаются в профессиональную среду, как участвуют и выигрывают соревнования CTF, а также какие перспективы ждут выпускника ИИКС. Вы сможете пообщаться со студентами и узнаете, как поступить к нам в 2021 году.

Подробную информацию о программе Дня открытых дверей ИИКС смотрите по ссылке.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.
Внимание, регистрация закрывается 13 февраля в 18:00!
Ссылка на трансляцию поступит на указанную при регистрации электронную почту.
О проведении Дней открытых дверей НИЯУ МИФИ следите по графику:
4 апреля - День открытых дверей НИЯУ МИФИ для поступающих на программы бакалавриата и специалитета
17 апреля - День открытых дверей НИЯУ МИФИ для поступающих в магистратуру и аспирантуру​
21 февраля - День открытых дверей Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами, Института международных отношений
14 марта - День открытых дверей Института физико-технических интеллектуальных систем
20 марта - День открытых дверей Факультета очно-заочного (вечернего) обучения
21 марта - День открытых дверей Института нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике

Записи трансляций прошедших мероприятий смотрите по ссылкам, размещенным в календаре дней открытых дверей.