Ученикам на заметку 26.06.2018

Правила безопасного поведения в стенах нашей школы

Ученикам на заметку

Правила безопасного поведения в стенах нашей школы сводятся к нескольким простым истинам:

1. Ходи в школу и возвращайся из неё в компании школьных товарищей или выбирай такой путь, чтобы все время быть на виду у людей.

2. Никогда не принимай предложений незнакомцев подвезти тебя. Не соглашайся на это, даже если человек утверждает, что его попросили об этом твои родители, если только они (родители) не предупредили тебя заранее.

3. Сообщай обо всех неприятностях случившихся с тобой учителю, медсестре, дежурному администратору, директору, охраннику.

4. Не приноси в школу оружие (ножи, пистолеты, гранаты, дымовые шашки, взрывпакеты) или наркотики. Ни в коем случае не пробуй наркотики, даже если тебе их предложили просто так и «бесплатно». Сообщи об этом родителям.

5. Внимательно следи за своими вещами. Не оставляй их без присмотра даже «на минутку». Не забывай в раздевалке в карманах одежды денег, сотовый телефон.

6. Запрещается использование мобильного телефона во время занятий.

7. Не разливайте соки и не разбрасывайте остатки от завтраков, так как кто-то из других детей и взрослых может поскользнуться и упасть

8. Курить, нецензурно ругаться в стенах школы категорически запрещается.

Правила безопасного поведения в стенах нашего лицея сводятся к нескольким простым истинам:
1. Запрещается использование мобильного телефона во время занятий.
2. Не разливайте соки и не разбрасывайте остатки от завтраков, так как кто-то из других детей и взрослых может поскользнуться и упасть
3. Курить, нецензурно ругаться в стенах лицея категорически запрещается.