14 февраля в ЦДКЖ  для ветеранов педагогического труда был дан  концерт "Еще раз про любовь" 18.02.2022

На концерт были приглашены наши коллеги : Гришкун Вера Борисовна, Красовская Светлана Геннадьевна .

Зрителей ждала встреча с любимым ВИА ,, Синяя птица ".

Прозвучали уже полюбившиеся хиты из золотого репертуара ансамбля, ставшие поистине народными : ,,Так вот какая жизнь", ,,Три аккорда", ,,Подорожник", ,,Горько", и другие.

В разгар выступлений весь зал с большой радостью, не только начали подпевать знакомые песни, но и пускались в пляс.

Артисты в перерывах между песнями , с большим удовольствием вели диалоги с публикой.

Ведущий концерта,узнав,что в зале присутствуют ветераны педагогического труда, обратился не только со словами благодарности к учителям за их высокую миссию, но и поделился веселым эпизодом из своей жизни.

В заключении концерта была исполнена на ,. бис" песня ,,Клен", (" Там где клен шумит над речной волной ...."), ставшая визитной карточкой ВИА ,.Синяя птица".

После выступления зрители горячо благодарили музыкантов, а затем вручили им цветы от Совета ветеранов.