ГИБДД УВД СЗАО приглашает на учёбу! 06.04.2018

Образованная и юридически грамотная полиция нужна москвичам

ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ДПС ГИБДД

УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ ГУ МВД РОССИИ ПО г. МОСКВЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА УЧЕБУ

Граждан Российской Федерации не моложе 14 лет, владеющих государственным языком Российской Федерации, имеющих документ государственного образца о среднем (неполном – 9 классов, полном – 11 классов) общем образовании либо о среднем профессиональном образовании, постоянную регистрацию по месту жительства в г. Москве или в Московской области и годных по состоянию здоровья для поступления в учебные заведения на очную форму обучения.

Выпускников 11-х классов в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение профессионального высшего образования

«Московский университет МВД РФ» По следующим специальностям и направлениям подготовки:

Правовое обеспечение национальной безопасности

специализация: уголовно-правовая, гражданско-правовая, международно-правовая (срок обучения – 5 лет).

Правоохранительная деятельность

специализация: оперативно-розыскная деятельность ОВД, административная деятельность ОВД (срок обучения – 5 лет).

Судебная экспертиза – специализация: экспертно-криминалистическая деятельность (срок обучения – 5 лет).

Экономическая безопасность – специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности (срок обучения – 5 лет).

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере – специализация: управление информационной безопасностью,

информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности, компьютерная экспертиза при расследовании преступлений

(срок обучения – 5 лет).

Психология служебной деятельности

специализация: психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов (срок обучения – 5 лет).

Педагогика и психология девиантного поведения – специализация: социальная педагогика (срок обучения – 5 лет).

Выпускников 9-х классов в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы

«Колледж полиции» (ГБОУ СПО «Колледж полиции»)

По специальности: Правоохранительная деятельность (срок обучения – 3 года 6 месяцев).

Выпускников 9-х классов: в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы

«Юридический колледж» (ГБОУ СПО «Юридический колледж»)

По специальности: Правоохранительная деятельность (срок обучения – 3 года 6 месяцев),

Квалифицированно подготовленные кадры – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

По всем вопросам по приему документов в учебные учреждения обращайтесь по адресу:

г. Москва, ул. Исаковского, д. 35

Часы работы: пн.-чт. – с 9.00 до 18:00; пт. – с 9.00 до 17:00. Обед – с 14.00 до 15.00.

Телефон: 8-985-307-61-95