Российский государственный гуманитарный университет приглашает школьников 8-11 классов 25 апреля посетить ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ 16.04.2018

По предложению Департамента образования г. Москвы
Российский государственный гуманитарный университет
приглашает школьников 8-11 классов посетить
ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ
Лекции позволят Вам расширить свой кругозор, познакомят с интересными явлениями мировой истории и культуры, откроют незнакомые прежде аспекты современной гуманитарной науки. Перед Вами выступят аспиранты, магистранты и студенты старших курсов Российского государственного гуманитарного университета.
Придя к нам, Вы сможете познакомиться с РГГУ - узнаете о направлениях подготовки, реализуемых университетом, формах обучения, условиях поступления, перспективах, которые открывает для Вас обучение в университете.
Приглашаем Вас на лекцию
лектор - Андрей Андреевич Мурашко, магистрант Центра изучения религий РГГУ
25 апреля 2018 г., 17.30-19.00
Всем желающим посетить мероприятие необходимо предварительно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте http://cdo.rggu.ru
Открытые лекции состоятся по адресу: м. Новослободская / Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.
Школьников, прошедших регистрацию на лекцию, встречаем по указанному адресу в холле главного корпуса РГГУ в 17.15.
При себе необходимо иметь паспорт (при наличии).
По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь
8 495 250 67 13, 8 495 250 71 48, 8 495 250 66 73
E-mail: licey@rggu.ru