О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году 28.10.2018

Уважаемые учителя, обучающиеся и их родители! Начался муниципальный этап ВСОШ. Напоминаем, что:

1. Муниципальный этап олимпиады проводится в соответствии с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252, «Положением об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве», утвержденным приказом Департамента образования города Москвы от 29 августа 2014 г. № 741, и приказом Департамента образования города Москвы от 24 августа 2018 г. № 333 «О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году».

2. Результаты проверки и оценки олимпиадных работ участников, а также сканированныекопии олимпиадных работ размещаются в личных кабинетах участников, и доступны по ссылкам, которые публикуются на официальном сайте олимпиады.

3. Доступ к результатам и сканированным копиям олимпиадной работы, предоставляется участнику по его логину и паролю участника, выданному в образовательной организации.

1. Вопросы участников олимпиады, связанные с проверкой и оцениванием их олимпиадных работ (апелляция), принимаются по процедуре, описанной на официальном сайте олимпиады, в течение двух дней после публикации результатов олимпиады по соответствующему общеобразовательному предмету. Ответы на вопросы участников олимпиады даются в течение двух дней после поступления. Рассмотрение апелляции проводится с участием самого участника олимпиады.

ОРГКОМИТЕТ