Выставка-конкурс "Мир глазами ветеранов" и новогодний концерт 24.12.2017

В сентябре 2017 г. был дан старт проведению выставки-конкурса "Мир глазами ветеранов" в целях выявления и поддержки наиболее талантливых ветеранов педагогического труда города Москвы. Отборочные туры прошли в сентябре-ноябре, и 20 декабря в преддверии Нового года прошел городской конкурс в фойе концертного зала Дворца пионеров на Воробьевых горах, где ветераны представили свои художественные изделия в разных техниках, жанрах и направлениях с использованием современных и традиционных материалов.
От МРСД №7 были представлены работы Сидоровой Галины Дмитриевны (ГБОУ Школа № 1619), Савенковой Натальи Васильевны (ГБОУ Школа № 1619), Бессмертной Нины Алексеевны (ГБОУ Школа № 69).
В канун Нового года в Концертном зале ГБПОУ "Воробьевы горы" 20 декабря 2017 г. состоялся праздничный концерт, организованный Департаментом образования города Москвы, Московской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ и Московским городским домом учителя.