Информируем о сервисе "Мои достижения" myskills.ru 17.04.2019

Единый вход
МЦКО | Регистрация

О сервисе

Система единого входа в сервисы Московского центра качества образования является сервисом Московского центра качества образования (МЦКО), благодаря которому вы сможете использовать единую учетную запись в системах:

• Сервис "Мои достижения" myskills.ru
  • Официальный сайт МЦКО mcko.ru
  • и других сервисах

Полезная информация

• Вход в систему возможен как по адресу электронной почты, так и с помощью социальных сетей: Facebook, Vk, Google.
  • Вы можете использовать несколько способов входа: после регистрации просто добавьте дополнительные способы входа в вашем профиле.
  • Добавьте дополнительный адрес электронной почты для возможности восстановить пароль в случае утери основного адреса.
  • Появились вопросы? Обратитесь в службу технической поддержки.

Бесплатный онлайн-сервис МЦКО самопроверки «Мои достижения»

Онлайн-сервис самопроверки «Мои достижения» (регистрация через систему Единого входа на сайте МЦКО) учащимся предлагают проверить свои знания, чтобы вовремя устранить все пробелы.

Возможности:

- подготовка к ГИА (онлайн-сервис содержит актуальные версии работ по ЕГЭ и ОГЭ. Тренажеры по заполнению экзаменационных бланков);

- диагностика по предметам (материалы для подготовки к диагностикам МЦКО);

- результаты и аналитика (все результаты сохраняются в личном кабинете и остаются доступными по каждой проделанной работе);

- в сервисе доступны специальные тематические тренажеры по игре в шахматы, решению математических уравнений и заполнению бланков ГИА;

- получение ценных призов по результатам участия в индивидуальных и групповых конкурсах.

Сегодня школьникам доступны демоверсии Всероссийских проверочных работ (ВПР) -материалы по русскому языку за 5-й класс, по математике за 4-й и 5-й классы, по окружающему миру за 4-й класс, по истории и биологии за 5-й и 11-й классы, а также по географии, химии и физике за 11-й класс. Всероссийские проверочные работы — это контрольные работы, с помощью которых уровень подготовки школьников оценивают с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта.

«Одним из основных преимуществ использования сервиса “Мои достижения” для московских школьников при подготовке к ВПР является возможность в режиме реального времени пройти тренировку и ознакомиться с содержанием контрольно-измерительных материалов. Это позволяет получить объективную оценку своих знаний и вовремя устранить имеющиеся пробелы перед реальной проверочной работой». Там же можно прослушивать вопросы и начитывать ответы, загружать задания с помощью QR-кода. Зарегистрироваться в «Моих достижениях» также можно через соцсети. После тестирования школьник получит информацию о своей работе, увидит, по каким темам есть пробелы, какие из них нужно подтянуть. Также в систему планируют подгрузить тренажер для глаз.