Летний отдых! МОСГОРТУР предлагает! 02.06.2019

Мосгортур - лидер и эксперт в сфере детского полезного отдыха и досуга
Мосгортур mosgortur.ru

МЫ ЗНАЕМ ТОЛК
В КАНИКУЛАХ!

Добрый день, тёплой Вам весны!

МОСГОРТУР является крупнейшим организатором отдыха для детей "под ключ". Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших детских баз с авторскими программами, весёлыми и ответственными вожатыми.

ЛАГЕРЬ "НАДЕЖДА", БЕЛОРУССИЯ

Отличное место для детского отдыха и оздоровления. Лечебная база включает в себя различные ванны, души, ингаляции, светолечение, массажи, электролечение и другое. Есть возможность посетить профильных врачей: невролога, стоматолога, терапевта, физиотерапевта и педиатра.

За лето дети смогут проявить свою находчивость и смекалку, научатся взаимодействовать и находить выход из любой игровой ситуации, при этом не терять чувство юмора. Интерактивные игры, совместные коллективные дела помогут детям проявить свои лучшие качества, реализовать свой творческий потенциал, найти новых друзей и с пользой провести время!

Программы смен:

18.06. - 01.07.19 - "Эко-тур Nadeshda.by"
Смена органично объединяет в себе как отдых и оздоровление, так и развитие экологической культуры ребенка. На смене ребята примут участие в массе интересных и познавательных игр, викторин, экскурсий

02.07. - 15.07.19 - "Смена Успешных Перемен"
Смена для тех детей, которые хотят не только отдохнуть и оздоровиться, но ещё найти свой путь к успеху. Ребятам нужно проявить свои лучшие качества, заинтересованность, высокую активность - и максимально попробовать всё, чтобы укрепить своё здоровье.

16.07. - 29.07.19 - "Летний БУНТ: Большое Удивительное нашествие"
Программа призвана помочь детям проявить свои лучшие стороны и продемонстрировать таланты, которые, несомненно, есть в каждом ребенке. На нашей смене дети смогут взглянуть на привычные вещи по-новому.

30.07. - 12.08.19 и 13.08. - 26.08.19 - "Чудо остров"
Смена включает сюжетно-ролевую игру. На острове "Надежда" ребята станут участниками путешествия, во время которого познакомятся с законами и традициями острова, попадут в гавань Игры и Творчества, бухту Тайн и Загадок.

В стоимость включено: программа и мастер-классы, проживание и питание, страховка.

Стоимость:
от
33 700 руб.
(возможна оплата частями)

ПРИГЛАШАЕМ В ВЕСЕННЮЮ КОЛОМНУ!

Квест-тур в Коломну - отличный способ провести время весело и с пользой в праздничной атмосфере.

Настоящее приключение! Экскурсия и квест! Вы узнаете историю Коломенского Кремля, поучаствуете в мастер-классах, попробуете пастилу, приготовленную по древнему русскому рецепту. Также вы научитесь составлять путеводители, готовить зефир, подбирать ароматы для душистого мыла!

В стоимость путевки включено:
Пешая экскурсия по Коломенскому посаду
Посещение музея "Коломенская пастила"
Тетрализованная программа
Мастер-класс по изготовлению коломенской пастилы и конфет
Посещение музея "Душистые радости"
Мастер-класс по упаковке мыла
Сувенир "Образцовый кусок мыла"

Продолжительность: 12 часов.
Стоимость: от 2500 руб./чел.

КВЕСТ-ТУР В СЕРГИЕВ ПОСАД

Предлагаем вашему вниманию программу для всей семьи: квест-тур "Сергиев Посад. Тайна старого сундука". Вас ждет увлекательная интерактивная программа, экскурсия в Троице-Сергиеву лавру, подъем на колокольню и мастер-классы.

Интерактивный квест с экскурсией, интересными мастер-классами и прогулкой по старому городу в Сергиевом Посаде для детей и взрослых. Проходя этапы квеста, дети знакомятся с важнейшими историческими событиями, происходившими в Сергиевом Посаде. Благодаря тому, что информация не подается в готовом упакованном виде, а добывается детьми самостоятельно, она усваивается гораздо эффективнее.

В стоимость путевки включено:
• Обзорная экскурсия по Троице Сергиевой Лавре с посещением колокольни
• Кулинарный мастер-класс по изготовлению и росписи пряников
• Посещение свечной мастерской с мастер-классом по изготовлению свечей
• Трансфер в Сергиев Посад
• Интерактивная квест-программа
• Сопровождение нашими вожатыми
• 2 сопровождающих от школы

Продолжительность: 12 часов.
Стоимость: от 2500 руб./чел.