Hаграждение лауреатов выставки-конкурса работ художественного и прикладного искусства ветеранов педагогического труда г. Москвы «Мир глазами ветерана» и лауреатов выставки-конкурса фоторабот «Не стареют душой ветераны» 01.02.2018

31 января 2018 года в Музее московского образования состоялось награждение лауреатов выставки-конкурса работ художественного и прикладного искусства ветеранов педагогического труда г. Москвы «Мир глазами ветерана» и лауреатов выставки-конкурса фоторабот «Не стареют душой ветераны».

Победителями МРСВПТ №7 стали Савенкова Наталья Васильевна (ГБОУ Школа №1619) и Сидорова Галина Дмитриевна (ГБОУ Школа № 1619). Подобные конкурсы проводятся ежегодно. Надеемся, что в новом учебном году список участников пополнится новыми лицами, которые покорят новые творческие вершины!