Первый этап фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций под девизом «Этот день мы приближали, как могkи…», посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв. 01.02.2018

31 января 2018 года в ГБОУ ДО Дворце творчества детей и молодежи "Хорошево" среди МРСВПТ СЗАО состоялся отборочный первый этап фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций под девизом «Этот день мы приближали, как могkи…», посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв. Честь нашего МРСД №7 представляли ветераны педагогического труда Пахомова Елена Викторовна с авторским стихотворением «Письмо фронтовому другу» (ГБОУ Школа №1538); Серегин Олег Александрович с попурри на тему военных песен (ГБПОУ Педагогический колледж №18 «Митино»); Барышникова В. А., Спирина Л.С. Колоскова С.И., Богачева В. Н., Родина Г.А. с танцевальной мозаикой (ГБОУ Школа №1619).
Большое спасибо членам жюри Якубовой Р.М., Борисовой Г.М., Емельяновой А.Л., Лежневой С.С., Чайкиной К.Я., Шипицыной И.Н. за творческий подход в оценивании и рекомендации к заключительному концерту, который состоится 20.02.2018 года также в ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево».
Также хочется поблагодарить за большую подготовильную работу к первому этапу фестиваля зам. председателей МРСВПТ №7 Пятницкую Т.В. (Митино), Скрипец Т.А. и Ермолаеву З.И. (Строгино)!