Методический семинар для учителей Основ религиозной культуры и светской этики и Основ духовно-нравственной культуры народов России, организованный Общественной методической службой Северо-Западного Викариатства Русской Православной Церкви 10.10.2018

11 октября в ГБОУ Школа № 1544 прошел методический семинар для учителей Основ религиозной культуры и светской этики и Основ духовно-нравственной культуры народов России, организованный Общественной методической службой Северо-Западного Викариатства Русской Православной Церкви.

Методист ОМС Наталия Геннадьевна Ряховская рассказала о предстоящих мероприятиях, приуроченных к празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню народного единства: это и конкурс детского творчества "Покровская сторонушка", Покровский бал, фестиваль "Доблесть и слава России", Казанский бал для учеников 7-11 классов, классный час " Сто вопросов священнику", конкурс чтецов и школьный тур олимпиады по Основам православной культуры.