Заключительный концерт второго этапа Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО, посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв 21.02.2018

20 февраля 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» прошел Заключительный концерт второго этапа Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО, посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв! Замечательно содружество детских творческих коллективов, учителей, ветеранов и педагогов дополнительного образования. Великолепная актерская подготовка к Фестивалю, яркие костюмы, увлекательный сценарий концерта никого не оставили равнодушными. Надеемся, что высокое жюри по достоинству оценит номера концерта. С нетерпением ждем решение жюри!