План работы на каникулах 16-25.02.2019 г. 09.02.2019

План мероприятий

на каникулы с 16 по 24 февраля 2019 года

ГБОУ Школа № 1564 СП - 1 "Рословка, 8"

№п/п.

Название мероприятия

Дата и время проведения

Адрес проведения мероприятия

Класс

Ответственный

1.

«Хаски от Кузьминок до Аляски»

22.02. 2019

Парк Куьминки

5 «Е»

Царик О.В.

2

Лунариум+ звездный за

21.02.2019 10:10

ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

5 «З»

Буракова А.А.

3.

Поэтическая Родина Пушкина. Эксурсия: Захарово-Вяземы

21.02.2019

МО. Захарово-Вяземы

6 «Е»

Кабанова А.К.

4.

6 «Ж»

Царик О.В.

5.

Выездная экскурсия в «Звездный городок», г. Королев.

18.02.2019 10.00 -17.00

Г.Королев, Щелковское ш., д 6

7 «Б»

Греченко Н.В.

6.

Стрелковый клуб-Подземный клуб Лабиринт «Открытая Лаборатория» Русский научный фонд

20 февраля

9 февраля

Кутузовский пр., 12, стр. 1,

ул. Солянка, 14, стр. 3

8 «А»

Селиванова О.В.

7.

Идем в театр. Малый театр «Тартюф»

Игра-квест «Меч короля Артура »

20.02.2019

22.02.2019

Театральный проезд, вл. 1

М. Войковская

8 «Б»

Федорова Т.Н.

8.

Бункер 42. (Экскурсия )

21.02.2019

5-й Котельнический пер., 11

9 «А»

Орлова О.Н.

9.

Спектакль МХТ им. Чехова

23.02.2019

Камергерский пер, д.3

9 «В»

Наталичева Е.Н.

10.

Выездная экскурсия в технопарк «Сколково»

22.02.2019 9:00- 13:00

ИЦ «Сколково» Можайский район.

10 «А»

Ципенко А.А.

11.

Московская городская Дума

Страстной б-р, 25/19, стр.1

10 «Б»

Корнышева Л.В.

12.

Выездная экскурсия в технопарк «Сколково»

22.02.2019, 9:00- 13:00

ИЦ «Сколково»ул. Нобеля д.5, Можайский район.

11 «Г»

Ефремова Е.А.

13.

ЗФТШ

За страницами учебника математики. Решение экономических задач.

18.02.19

9.30 – 11.30

21.02.19

9.30 – 11.30

Рословка, 8

11 «А»

Наводило О.В.

14.

Дежурство на математической игре

ЗФТШ

Съемка видеоролика

20.02.2019

21.02.2019

21.02.2019

Рословка, 8

Каб.305 ТЦ Ладья

11 «Б»

Антонова Н.В.

15.

Посещение выставки «Игра с шедеврами»

13.02.2019г, 10.00-14.00.

Еврейский музей

11 «В»

Молчанова О.В.

16.

Антропогенез. Лекция в Дарвиновский музей

Ул. Вавилова, 57

11 «Г»

Демидова В.П.

СП «Уваровский, 8»

17 февраля

7-Е

Спектакль "Капитанская дочка"

10:00-16:00

Центральный дом литераторов

Радкевич Л.А.

18 февраля

7-Ж

кинотеатр "Пушка"

13:30-17:30

ТЦ "Ладья"

Мельникова М.Г.

19 февраля

6-В

ВДНХ экскурсия на Роботостанцию

10:00-14:00

ВДНХ

Проспект Мира, 119

Шибанова М.В.

20 февраля

3-Д

3-Е

1-Е

Шоколадная фабрика "Шоколатье"

08:30-15:00

Рябиновая, 63

Матвеева Д.В., Захарова Ю.С., Смирнова О.Е.

1-Г

2-В

Фабрика мягкой игрушки "Флиппер Тойз"

08.00 - 14.00

Варшавское шоссе, 125Ж, стр. 3

Голикова Т.Н., Саватькова И.В.

5-Г

5-Д

Экскурсия в Эспериментариум

10:00-17:00

Ленинградский проспект, д. 80

Соколова И.А.

Яковенко К.Н.

21 февраля

3-Г

3-В

Библиотека 237

Праздник 23 февраля

11:00-12:30

Генерала Белобородова, д. 30

Никитенко О.В.,

Балашова О.В.

2-Б

2-А

Шоколадная фабрика

"Рот Фронт"

08:30-14:00

2-ой Новокузнецкий пер. д.13/15

Никешина В.Н., Викторова Н.А.

Кружки и секции работают по расписанию.

СП 2, ул. Генерала Белобородова, 22

Дата

Время

Название

Ответственный

Классы

22.02.19

10:30-14:00

Экскурсия на шоколадную фабрику «Красный Октябрь»

Салунина Е.В.

Хрулева Д.Д.

2 «З»

2 «Ж»

22.02.19

09:0 0-15:00

Экскурсия в «Третьяковскую галерею»

Иерусалимская О.Ю.

5 «В»

20.02.19

10:30-14:00

Экскурсия в «Исторический музей»

Расписание ДО и ВД в 5-11 классах

Направления и названия объединений дополнительного образования

Руководитель

День недели/время

Понедельник

18.02

Вторник

19.02

Среда

20.02

Четверг

21.02

Пятница

22.02

Суббота

23.02

  1. Физкультурно-спортивное направление деятельности

Баскетбол

Михеев А.В.

15.30-18.30

15.30-18.30

10.00-13.00

Карате (внебюджет)

Бабаков Е.Н.

18.00-19.00

18.00-19.00

Чемпионика (внебюджет)

Шамарин И.С.

16.00-17.00

17.00-18.00

16.00-17.00

17.00-18.00

Юные бойцы

Брицкая П.Л.

16.00-17.00

2. Художественное направление деятельности

Гитара (внебюджет)

Тюнин А.Г.

12.30-14.00

12.50-18.00

09.10-14.00

Фортепиано (внебюджет)

Тюнина Г.П.

16.00-18.00

12.30-17.30

16.00-17.20

09.20-11.30

Эстетическая гимнастика (внебюджет)

Галькевич О.В.

14.00-15.00

14.00-15.00

На крыльях музыки

Паршикова Е.Ю.

15.00-17.00

14.00-15.00

Колокольчик

Паршикова Е.Ю.

16.00-17.00

Домисолька

Паршикова Е.Ю.

14.00-15.00

Плетение из газет

Бокова Е.А.

15.00-17.00

Искусство вокруг нас

Драгой М.В.

16.35-17.35

17.40-18.40

16.05-17.05

17.10-18.10

Папье-маше

Шутова А.В.

15.15-17.15

Английский музыкальный театр

Сапего А.С.

16.00-17.00

3. Техническое направление деятельности

Информатика-это просто

Соколовская С.С.

16.30-17.30

Я шагаю по ступеням знаний

Хафизова Е.И.

10.00-14.00

Занимательная информатика

5. Естественно-научное направление деятельности

Ментальная математика

Киприянова С.А.

17.00-18.00

17.00-18.00

Юный исследователь

Денисова В.Е.

11.00-12.00

Основы химических технологий

Денисова В.Е.

10.00-11.00

Сложная задачка?-давайте разбираться

Денисова В.Е.

12.00-13.00

10.00-11.00

Информатика –это просто

Соколовская С.С.

11.00-13.00

Перволого

2 класс- 11.00

Перволого

Смирнова Н.В.

1 класс-12.00

3 класс-13.00

4 класс-12.00-13.00

За страницами учебника математики

Скрикуляк Е.С.

15.30-16.30

16.30-17.30

За страницами учебника математики

Наумова Д.А.

8класс

11.00-12.00

9 класс

12.00-13.00

Мир географических знаний

Жарова И.Ю.

16.00-17.00