Я подтверждаю свое согласие:

29.01.2020 Антипова Елена Сергееана
Отзыв №9555
Хочется выразить благодарность педагогам, которые занимаются с детками в группе кратковременного пребывания вместе с мамой в детском саду "Садко", за такие интересные и разнообразные занятия, которые так радуют наших малышей и нас вместе с ними) ведь так приятно уходить из садика с зарядом положительных эмоций. Спасибо за ваши добрые улыбки и внимание!!!!
23.12.2019 Воронина Ольга Валентиновна
Отзыв №9554
Здравствуйте! Хотела бы выразить бесконечную благодарность воспитателю группы "Белоснежка" ДС Малыш Курасовой Алле Юрьевне. Спасибо Вам, Алла Юрьевна, за то счастье, за ту радость, за ту любовь, которую Вы дарите нашим детям! Каждый день в саду дети проводят интересно и познавательно. Каждый праздник дети и родители ждут с нетерпением, уже зная, что это будет очередное маленькое волшебство. Мюзикл "Кошкин Дом" на День матери - наши дети стали просто настоящими артистами! Это была настоящая театральная постановка! Алла Юрьевна раскрыла талант в каждом ребенке. А у детей горели глаза! Видно было, что они получают огромное удовольствие от выступления. Новогодний праздник - дети попали в настоящую сказку, а родители на время забыли обо всех заботах и сами стали детьми. И огромное спасибо всем взрослым артистам, которые участвовали в сказке - они были просто великолепными! Дети и родители просто в восторге от их игры! Алла Юрьевна, спасибо, что каждый день делаете наших детей счастливыми!
23.12.2019 Анохина Светлана Александровна
Отзыв №9553
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю - Курасовой Алле Юрьевне, а так же музыкальным и художественным руководителям за организацию и проведение новогоднего утренника в д/о «Малыш» в логопедической группе №10 для наших детей! Выступления наших деток – это всегда настоящий оригинальный концерт!!! Такие красивые костюмы, интересно подобранная музыка, слаженность коллектива и актерский талант приводит родителей в восторг!!! Спасибо огромное, уважаемая Алла Юрьевна! для нас это яркое впечатление на долгую память!
10.12.2019 Демакина Наталья Александровна
Отзыв №9552
Выражаю огромную благодарность нашему лучшему воспитателю д/с Малыш -Юриной Елене Николаевне! Её уровень организации занятий с детьми, шикарная организация праздников и личные качества -всегда на высоте! Спасибо Вам за ваш труд, доброту, заботу и развитие наших детей! Мой ребёнок всегда бежит в садик с большим удовольствием!!!
29.11.2019 Шадурская Светлана Валерьевна
Отзыв №9551
Хочу выразить слова благодарности педагогическому составу ДС Малыш группы №10, а именно: Курасовой Алле Юрьевне, Елене Николаевне, Сафоновой Надежде Борисовне. Спасибо за неравнодушие к детям и родителям, за то, что помогаете детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, за подготовку и проведение веселых детских праздников. 27 ноября в нашей группе ко дню матери дети, под руководством Аллы Юрьевны Курасовой, показали замечательный мюзикл «Красная Шапочка». Все детки были задействованы, все очень старались и чувствовали себя настоящими артистами! А родители смотрели постановку с восторгом и гордостью за своих детей. Спасибо за Ваш крайне нужный труд, и позитив, который Вы приносите в жизнь наших семей!
28.11.2019 Лощакова Светлана Александровна
Отзыв №9550
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Курасовой Алле Юревне ДО Малыш, за проведенный праздник в логопедической группе. Никогда бы не подумала что все дети запомнят такое количество слов,песен,танцев. Сказка прошла на сто процентов. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд.
01.11.2019 Евгения Хроменкова
Отзыв №9549
Здравствуйте! Татьяна Владимировна, выражаю огромную благодарность коллективу школы №1564 (Уваровский пер., 8) за проведение заседания родительского клуба "Счастливый ребенок"! Было много полезной и очень важной информации. Мы получили ответы на все интересующие вопросы, стали лучше понимать, что испытывают наши дети сейчас в период адаптации к школе. Постараемся учесть все рекомендации специалистов. Надеемся, что такие встречи будут еще проводиться. С уважением, Хроменкова Евгения Юрьевна, мама первоклашки.
27.08.2019 Фоломкина Валерия Юрьевна.
Отзыв №9548
Хочется выразить огромную благодарность за мероприятие под названием Эффективное использование оборудования комплекса инженерного направления организатору Резеповой Елене Викторовна и педагогам вашей школы, которые рассказали нам о своей работе. Педагогов, которые увлечены проектом, которые с такой любовью рассказывали о детях, было очень приятно и интересно слушать. Спасибо огромное за мероприятие. Взяла "на заметку" многие вещи и с удовольствием приду ещё. Спасибо.
27.05.2019 Куренова Алеся Юрьевна
Отзыв №9547

Добрый день! Хотела бы выразить свою благодарность нашей уважаемой, любимой детьми Саватьковой Инне Васильевне. Моя дочь ходит в школу всегда с желанием, делает уроки с удовольствием. Вы всегда доброжелательный, внимательный , в то же время, строгий и требовательный педагог, очень много вкладываете в наших детей, даете много им знаний и уделяете нашим деткам свое свободное время. Спасибо Вам большое! Я очень рада, что мой ребенок ходит к такому преподавателю, как Вы!

27.05.2019 Малыгина Ульяна
Отзыв №9546

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность учителю нашего 2В класса, Саватьковой Инне Васильевне. Инна Васильевна, спасибо Вам большое за Ваш труд, внимание и любовь к детям, за умение сделать уроки информативными, понятными и интересными для ребят. Спасибо, что очень ответственно подходите к образовательному процессу! Спасибо, что переживаете и беспокоитесь о своих учениках. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, мама Алёны Малыгиной 2В класс.