Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2016 Лутцева Татьяна Александровна
Отзыв №8017

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы Курасовой А.Ю. и Муллагуловой Е.В. за доброту и любовь к нашим детям; понимание и поддержку различных жизненных ситуаций; за своевременную и хочу заметить правильную критику в сторону родителей, что этим мы делаем выводы и идем только вперед!
Особенно хочу отметить наши утренники, они у нас все костюмированные, ни один ребенок не остается без внимания (танцы, стихи, и пр.).
В нашей группе всегда чистота и уют, ведь сад это наш второй дом!
Спасибо Вам большое за все , что Вы сделали, сделаете и будете делать!

24.03.2016 Побоева Любовь Станиславовна
Отзыв №7981

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №7 "Белоснежка" Курасовой Алле Юрьевне и Муллагуловой Елене Владимировне. С этими воспитателями мы уже не первый год, и ребенок всегда с огромным удовольствием посещает детский сад. Ребенок всегда под присмотром, всегда аккуратно и чисто одет. С удивлением обнаружила, что сын начал читать, а многие знания, которыми он с нами делится когда приходит домой, поражают. И все это заслуга наших воспитателей. В группе всегда чисто и свежо, что хорошо сказывается на здоровье детей. У нас проходят потрясающие костюмированные праздники! И это не просто праздники, а целые представления, в которых задействован каждый ребенок и, обязательно, родители. Мы тоже поем, танцуем, принимаем участие в конкурсах. Спасибо нашим воспитателям за возможность вернуться в детство! В группе у нас проходят мастер-классы, открытые уроки. К каждому празднику дети дарят нам подарки, сделанные своими руками. А уж изобретательность наших воспитателей удивляет, особенно, когда дети делают поделки из подручных материалов. Таким воспитателям, как Курасова А.Ю. и Мулагуллова Е.В., можно постоянно говорить слова благодарности. Добрые, отзывчивые, аккуратные, заботливые, внимательные, изобретательные, артистичные и удивительно энергичные, вот те слова, которыми можно их охарактеризовать. Спасибо за таких воспитателей!

18.09.2015 Агеенко Геннадий Максимович
Отзыв №6280

Спасибо этому лицею за все, чему я научился в нем, для меня лицей стал вторым домом, а учителя - вторыми родителями, без их помощи, заботе я бы не справился и не поступил в ВУЗ. Подготовка к ЕГЭ в лицее 1564 сильно отличается от других школ, с такой подготовкой не требуется помощь репетиторов и им подобных, выбрав собственное направление в обучении - очень легко сдать экзамены на высшем уровне. Отличный педагогический состав создает незабываемую семейную и учебную обстановку в лицее, что очень легко совмещать подготовку и личное время. Всем советую поступать и учиться в лицее! Спасибо!

08.12.2014 Уткина Надежда Михайловна
Отзыв №4266

Мы, мама и бабушка учеников Василевой Наты 9 "А" класс и Васильева Максима 8 "Б" класс. Поздравляем весь педагогический коллектив и деректора лицея №1564 бышей школы №1918 с наступающим 2015 годом, желаем здоровья, счастья, успехов в воспитании детей. Очень просим вас отметить учителей с большой буквы, добрых, отзывчивых и чутких. Хыдырову Ирину Евгеньевну, Шкатову Татьяну Анатольевну, Мифтахову Любовь Николевну, Захарову Татьяну Викторовну, Жарову Ирину Юрьевну, Лукашову Ирину Юрьевну, Седову Ксенью Валерьевну, Морозову Надежду Евгеньевну, Осепова Кирила Алексеевича, Белодченко Елену Николевну, Сорокину Елену Александровну, Снежану Львовну, Скрикуляк Елену Станиславовну. Эти педагоги, по матерински относятся к нашим детям. Особеннно классный руководитель Жарова Ирина Юрьевна, сплотила класс и воспитала дружеские отношения между детьми и правильное отношение к нашему ребёнку инвалиду.Наш Максим ходит в школу с удовольствием и чувствует себя таким же как все. Спасибо вам что в вашей школе есть такие педагоги. Желаем вам и всему педагогическому коллективу творческих успехов в работе.