Я подтверждаю свое согласие:

25.01.2018 Рябина Вероника Сергеевна
Отзыв №9497

Недавно состоялся праздник, посвященный "Рождеству", в детском саду "Малыш"!!! Очень понравилась идея провести праздник сразу у нескольких групп (участвовало 4 группы). Мне кажется, что не только родители, но и дети были в восторге: были песни, танцы, игры, даже настоящие колядки!!! Мы не только получили удовольствие от выступлений, но и узнали много интересной информации от ведущей праздника - Курасовой Аллы Юрьевны! Спасибо за организацию и проведение такого замечательного праздника!!!!!!!!!!

25.01.2018 Чайковская Анастасия Александровна
Отзыв №9496

Большое спасибо д/с "Малыш", а именно, воспитателям: Курасовой Алле Юрьевне и Муллагуловой Елене Владимировне, а также всем участвующим в организации праздника "Рождества"! Это действительно был великолепный праздник, как и все праздники, проходящие в нашем саду. Атмосфера была наполнена духовностью, добром и радостными лицами детишек и их родителей. Спасибо вам, наши дорогие воспитатели, за то, что вдохновляете, развиваете, заинтересовываете наших детей. Всегда рады придти к вам снова.

24.01.2018 Казакова Валентина Львовна
Отзыв №9495
27 декабря 2017 года состоялся отчетный концерт по фортепиано и гитаре учащихся лицея 1564, занимающихся у преподавателей Тюниной Галины Петровны и Тюнина Анатолия Георгиевича. Концерт получился замечательным, уникальным и неповторимым! Большое впечатление произвели гитарные ансамбли, которые исполнили ребята вместе с Анатолием Георгиевичем. Прозвучали настоящие мировые хиты группы Beatles , такие как “Yesterday”, «Yellow submarine”, новогодние песни. Очень красиво звучало фортепиано в исполнении юных артистов. Зрители услышали веселые мелодии, очень мелодичные романсы. Большое спасибо и низкий поклон Галине Петровне и Анатолию Георгиевичу за то, что они вкладывают душу в своих учеников при нелегком труде обучения музыкальному искусству! Будем ждать с нетерпением новых концертов и побед !
24.01.2018 Адарченко Ирина Игоревна
Отзыв №9494
Выражаю благодарность воспитателям нашей группы: Курасовой Алле Юрьевне и Муллагуловой Елене Владимировне! Спасибо за вашу заботу о наших детях, за чудесные праздники и ежедневные занятия! Дети с радостью участвуют в праздниках и конкурсах, учат и читают стихи, танцуют и поют и с каждым новым выступлением мы видим их прогресс. Последние выступления на новогоднем и рождественском праздниках - великолепный результат вашей работы! Спасибо за неиссякаемый энтузиазм и любовь к нашим детям!
22.01.2018 Лебедева Юлия Андреевна
Отзыв №9493

Огромное спасибо нашим воспитателям: Курасовой Алле Юрьевне и Муллагуловой Елене Владимировне - за новогодний праздник и отличную новогоднюю программу!!! Каждый праздник в группе - это целое шоу! Песни, стихи, танцевальные номера в исполнении наших детей - это огромный совместный труд . С нетерпением ждём новых постановок и выступлений !

02.11.2017 Козлова Ольга Викторовна
Отзыв №9492
Кафедра гуманитарного образования МИОО выражает благодарность Директору лицея Смирновой Татьяна Владимировна за предоставленную возможность провести в помещении библиотеки лицея интерактивное занятие по теме " Современные формы продвижения чтения педагогом-библиотекарем в условиях реализации ФГОС". Участники занятия - слушатели курсов повышения квалификации МИОО для сотрудников библиотек города Москвы. Педагог-библиотекарь библиотеки лицея Татьяна Борисовна Бурина продемонстрировала редкую форму приобщения детей к чтению через участие в проекте "Книгу года выбирают дети". Эту огромную актуальную, организационно трудоемкую работу Татьяна Борисовна выполняет на высоком профессиональном уровне, с энтузиазмом и отличным знанием литературы. Поражает нетиповое помещение библиотеки: большая площадь, продуманно организованный фонд, насыщенные изданиями выставки, отличное материально-техническое оснащение и, располагающий к релаксации, редкий по комплектности, фитодизайн. Благодарим за полезный практикам обмен опытом по продвижению книги к детям. Преподаватель курсов Ольга Викторовна Козлова
21.10.2017 Спиридонова Надежда Владимировна
Отзыв №9491
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада "Малыш" Курасовой Алле Юрьевне и Муллагуловой Елене Владимировне за прекрасную работу с детьми по подготовке праздника Осени, за восхитительную постановку и радость наших детей от участия в празднике! Спасибо им за труд, внимание и заботу о наших детях!
25.11.2016 Столпасова Наталья Радиевна
Отзыв №9490
Выражаем сердечную благодарность в проведении мероприятия посвященному дню матери.Воспитателям группы "Веснушки" Галине Ильиничне и Любовь Николаевне. Как и всегда мероприятие прошло на высшем уровне, чувствуется уровень педагогической подготовленности и любовь к детям! Спасибо Вам большое! С уважением, семья Столпасовых.
09.06.2016 Обелец Виктория Владимировна
Отзыв №8742

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №7 "Белоснежка" Курасовой А.Ю и Мулагулловой Е.В., за добрату, терпение и неоценимый труд ! Результат вашей работы это великолепные праздники и работы наших детей! Каждый ребёнок, с вашей помощью, раскрыл свой талант! Надеемся, что следующий год будет такой же насыщенный и интересный!!!

01.06.2016 Вахтина Наталья Васильевна
Отзыв №8740

Огромное спасибо нашим воспитателям, Курасовой А.Ю и Мулагулловой Е.В., за еще один прекрасный и насыщенный год, полный радости, продуктивной работы и многих успехов! Спасибо за внимание ко всем и каждому, за любовь и чуткость, за профессионализм и неоценимую помощь нам, родителям. Отдельное спасибо нашему логопеду - Сафоновой Надежде Борисовне - за кропотливый и не всегда благодарный труд! Профессиональная внимательность и душа, вложенная в каждого ребенка, медленно, но верно дают свои плоды! С такими педагогами у наших детей будет прекрасная база не только знаний, но и не менее полезных навыков общения, взаимоуважения и дружбы. Спасибо!!!